Приветствую Вас Гость | RSS

IPHONENEWS

Пятница, 26.04.2024, 16:18
   На днях вышло обновление игры Battle Nations от Z2Live - стратегии номер один в семидесяти странах. В интернациональную онлайн войну вовлечено более 5 миллионов участников.
   Красочная игра, смысл которой, как обычно, прост: достичь максимального уровня и развить свою империю, чтобы ни один враг не посмел напасть на мирных жителей.
   С каждым уровнем (на данный момент их всего 35) на долю игрока выпадает ряд испытаний: построить здания, нанять солдат, уничтожить оккупантов и пр. Радует разнообразие сооружений и большой выбор техники, которую можно использовать в бою, а также огромное количество экипированных бойцов, владеющих военным искусством в различной степени.
  Периодически на ваше государство нападают враги-боты (invanders, мамонты, непонятные существа), порой приходят дружелюбные (или не очень) соседи, которые могут либо помочь с производством ресурсов, либо оккупир ... Читать дальше »
Просмотров: 21192 | Добавил: Lumena | Дата: 10.07.2012 | Комментарии (2)

   Ну что, наигрались в Демократию? А вот умельцы из Dankolab припасли для вас вариацию на тему русского приложения - Mafia VS. Police. В этой логической игре принцип тот же: собираете как минимум из трех одинаковых персонажей цепочку, которая "перерастает" в более значимого героя. Кем бы вы ни хотели стать, главарем мафии или же боссом полиции, "выращивать" придется всех, так как количество клеток на поле по-прежнему ограничено. За удачные ходы вы получите виртуальные деньги, на которые в игровом магазине можно докупить недостающих персонажей. Чем "важнее" полученный герой, тем больше денег он приносит при появлении.


  
 В игре можно выбрать одну из 10 тем офор ... Читать дальше »
Просмотров: 21027 | Добавил: Lumena | Дата: 29.03.2012 | Комментарии (2)


   На этот раз ребята из Rovio постарались угодить игроманам на всех фронтах: помимо версии для ПК, выпустили обновление Angry Birds, а действие игры перенесли в космос. Сместился и сам фокус сердитых птиц - наконец-то во внимание нужно принимать тот факт, что Земля круглая. И вокруг шара и вертится весь экшн. В космической версии придется поднапрячься, чтобы разобраться в выборе тактики. 
   Перечислять, что именно обновилось, можно очень долго: по сути, игра изменилась целиком. Появились новые птицы, новые фоны, новые уровни и бонусные игры различной сложности. 

   Картинка, как и прежде, на сто баллов. Теперь можно не только запускать пернатых, но и одновременно ... Читать дальше »
Просмотров: 786 | Добавил: Lumena | Дата: 27.03.2012 | Комментарии (1)

   Если большую часть интернет-пространства заполонили котэ и прочие няшечки, то пользователи iPhone выглядят сурово, сходя с ума от Angry Birds. На втором месте после сердитых птичек по популярности, как ни странно, стоит образ овцы. Видимо, это отголоски далеких 90-х, когда все мужское население, имеющее компьютер, рубилось (сомневаюсь, что к сюжету игры можно применить это слово, но тем не менее) в Sven. 


   Суровая правда жизни Свен претерпела ряд видоизменений, овцы стали менее озабоченными (хотя не все - об остатках тестостероновых  животных мы напишем чуть позже), картинки - более прорисованными, а сюжет приобрел благообразный вид. 
   Сегодняшняя игра - Home Sheep Home 2 -  образчик целомудрия, который, тем не менее, доставит много удовольствия любителям активных игр, а главные ... Читать дальше »
Просмотров: 3445 | Добавил: Lumena | Дата: 23.03.2012 | Комментарии (1)



  Игра "Fruit ninja" предлагает игроку почувствовать себя настоящим японским убийцей фруктов: ловкость рук, и никакого мошенничества. Ваш палец превратится в острый кинжал, которым нужно будет безжалостно истреблять дары природы, избегая бомб и делая невероятные комбо. Только особо не усердствуйте: можно затереть экран до дыр)

Графика: 5 баллов

Увлекательность: 4 балла

Сюжет: 3 балла

Версия: 1.7.4
Размер: 16 MB
Прошивка: 3.0 или более поздняя версия
Подходит: iPhone
Скачать бесплатно Fruit Ninja v1.7.4.ipa : depositfiles.com

Копирование без ссылки на источник запрещено.

Просмотров: 1097 | Добавил: Lumena | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (0)



   Незамысловатый сюжет этой игры от NeskinSoft вовлечет даже самого унылого игрока  и заставит его радеть за судьбу собственной страны, состоящей из 36 клеток на поле. В туториале все расписано как можно проще: собираете 3 (и более) куста, из них получает одна овца, из компании овец получается мужчинка с ребенком, и так до главного пункта - госзаказа, который, Шура, надо пилить и еще раз пилить.
   Внимание: игра основана на реальных событиях!

Версия: 1.4
Размер: 17.89 Mb
Прошивка:  4.0 и выше
Скачать бесплатно Democracy.ipa: depostfiles.com

Копирование без ссылки на источник запрещено.
Просмотров: 4535 | Добавил: Lumena | Дата: 08.01.2012 | Комментарии (2)

   Счастью нашему нет предела: наконец-то вышло обновление легендарной игры Plants vs Zombies™, о которой мы писали ранее.


   На игру Plants vs. Zombies можно тратить много-много времени: она не надоедает, и проходить её с начала до конца можно бесконечно. Суть осталась прежняя: защитить свой дом от нашествия монстров-зомби.
   В обновлении появился сад дзэн, успокаивающее действие которого любители игры могли почувствовать ещё на версии ПК: 3 разных сада (обычный, ночной, подводный), в который Вы будете выращивать различные растения, поливать их и подкармливать, а в ответ они одарят Вас монетками, которые можно потратить в магазине на колёсах Сумасшедшего Дэйва.
   Ещё одним при ... Читать дальше »
Просмотров: 931 | Добавил: Lumena | Дата: 10.06.2011 | Комментарии (0)


   Яркая занимательная аркада Space Falcon Reloaded от Rapid Turtle Games понравится любителям звёздных войн и прочих экшнов в космическом пространстве. 45 уровней непрерывной экспансии инопланетных вражеских кораблей, от которых нужно обороняться всеми возможными средствами, захватят ваше внимание не на один вечер, ведь нужно одолеть не только минибоссов, но и порвать самых злобных бигбоссов!

   Space Falcon Reloaded предлагает игрокам Game Center и поддержку OpenFeint, красивую HD картинку со всевозможными потрясающими визуальными эффектами, отличный саундтрек и звуковые эффекты происходящего. Сражаться нужно не только за победу, но и за статус: только лучшие игроки смогут занять высокое место на доске почёта.

Графика: 5 баллов

Увлекательность: 4 балла
... Читать дальше »

Просмотров: 712 | Добавил: Lumena | Дата: 04.06.2011 | Комментарии (1)



   Что может быть лучше жарким летом, как не окунуться в прохладу горных склонов? Только сногсшибательная игра, полная головокружительных трюков сноубординга!  В Crazy Snowboard HD Pro Вам придётся пройти 30 спортивных миссий, полных разнообразных препятствий, научиться выполнять всевозможные трюки и фишки, преодолевать зомби, снеговиков и эльфов, выбирать под себя подходящие доски, которые в игре представлены в ассортименте. Красочная 3D-графика, интересные пейзажи и динамичное музыкальное сопровождение. 

Графика: 5 баллов

Увлекательность: 5 баллов

Сюжет: 3 балла

Версия: 2.9
Размер: 26.1 Mb
Прошивка: 3.1.2 или более поздняя версия
Подходит для: IPad 1,2
Скачать бесплатно Crazy Snowboard HD Pro: ... Читать дальше »
Просмотров: 763 | Добавил: Lumena | Дата: 02.06.2011 | Комментарии (0)



   Настоящей бомбой последних дней стала игрушка Heist от компании tap tap tap / MacHeist. При том, что ничего революционного нового в игре нет, а суть стара как мир, знатоки могут только разводить в недоумении руками, чем эта почти примитивная игра так полюбилась пользователям.
   Пожалуй, главным отличием Heist от других игр - особая манера взаимодействия с игроком. Никакое другое приложение Вам не позвонит и не попросит реалистичным женским голосом помочь в беде. Причём, реалистичность звонка обусловлена тем, что звук идёт непосредственно из телефонного динамика. Обескураженные, Вы не сможете отказать несчастной Софии и отправитесь открывать злополучный сейф.   
   Для этого Вам нужно будет решить головоломки (всего их 4 вида по 15 уровней в каждом). Грубо говоря, Вам придётся двигать блоки, подставлять знаки и символы в нужное поле, пе ... Читать дальше »
Просмотров: 949 | Добавил: Lumena | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (0)

1 2 »