Приветствую Вас Гость | RSS

IPHONENEWS

Воскресенье, 28.04.2024, 20:05
Главная » 2011 » Май » 31 » Позвони мне, позвони. С iPad...
09:08
Позвони мне, позвони. С iPad...

  Те, кто не поторопились променять свой iPad на iPad 2, могут радоваться: ходят слухи, что, благодаря тому, что первый айпад поддаётся  джейлбрейку, великая программа Cydia даёт возможность использовать iPad Wi-Fi+3G как телефон. Источники слухов, скажем так, довольно сомнительные: арабский сайт iPhoneIslam распространил информацию о том, что в Cydia Store выйдет программа PhoneItiPad и видео с демонстрацией её возможностей на iPad Wi-Fi+3G.



   Если верить ролику, с планшетника можно будет совершать звонки в службу поддержки, звонить на iPhone 3GS, iPhone 4, отправлять СМС с iPad на iPhone 4, с iPhone 3GS на iPad, с iPad на iPhone 3GS, а также звонить по FaceTime c iPhone 4 на iPad.
  Пока неизвестно, можно ли верить ролику с сайта iPhoneIslam. Если он окажется фейком, то это весьма негативно скажется на репутации арабского сайта.
   Пользователи же разделились на два лагеря, даже на 3: те, кто радуется новым возможностям планшетника, те, кто не верят в возможности PhoneItiPad и те, кому достаточно использовать программу Skype и прочие мессенджеры для общения и отсылки SMS.

Копирование без ссылки на источник запрещено.
Просмотров: 2465 | Добавил: Lumena | Теги: слухи, ipad | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 vova  
0
http://oldcity.combats.com/inf.pl?login=

1 Ol-petrov  
0
С ума люди сходят. Для того,чтобы звонить, существуют ТЕЛЕФОНЫ!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]